Проектный вторник с гостем из Ульяновска

14 Марта 2024

Ресурсный центр поддержки СО НКО Казанской агломерации (АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий») и Казанский (Приволжский) федеральный университет продолжают серию образовательно-просветительских мероприятий «Проектные вторники».

В этот раз мероприятие прошло в сотрудничестве с Нижегородской ассоциацией неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и на площадке коворкинга Добрая Казань.

Наш гость - Дерябина Надежда из Школы региональных экспертов пообщалась с участниками на тему эмоционального выгорания и представила своё видение этого серьезного вопроса в деятельности некоммерческих организаций, волонтеров и добровольцев, а также провела ряд практических заданий.

Кроме того, участники имели возможность и неформально пообщаться за чашечкой кофе или чая с традиционной татарской выпечкой.

Как всегда, встреча прошла на тёплой дружественной ноте! Этому способствовало, конечно же, и место проведения. Современный, светлый, функциональный, оборудованный коворкинг – это то, что нужно для проведения эффективных мероприятий!

Отдельное спасибо Мерзляковой Татьяне за помощь в организации и проведении мероприятия. И мы с удовольствием презентовали Татьяне сборник «Лица НКО Республики Татарстан» с её участием.

Спасибо всем, кто присоединился к нам!

Следующая встреча состоятся 19 марта 2024 года в 13.00 и будет посвящена вопросам поиска партнеров и ресурсов для НКО, взаимодействию НКО друг с другом.

Приходите по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, 27 (УНИКС).

Для кого: учредители, руководители, сотрудники НКО, а также граждане, связанные с деятельностью НКО, волонтеры/добровольцы, студенты и молодые активисты.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

В этот раз мероприятие будет проводиться только очно!

Свои вопросы предварительно Вы можете направить по ссылке